КАК БЕЗОПАСНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ

Код услуги: 101206
Заказать
7 600 грн.
3 800 грн.
Узнать о снижении цены
К сравнению
Ответственность
На 100% отвечаем за информацию
Лучшие эксперты
Наши эксперты знают о рынке квартир Все
Оплата по факту
Мы не берем предоплату за услуги
Гарантия качества
Гарантируем высокое качество информации

Описание КАК БЕЗОПАСНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ Как быстро, правильно, выгодно и безопасно продать квартиру в Киеве

Бесплатная консультация: +38 (095) 283-88-88 (многоканальный)

Сотни агентств недвижимости на территории Украины предлагают свои услуги по продаже Ваших квартир и гарантируют, что Вы получите за нее ДЕНЬГИ, а покупатель КВАРТИРУ.

Ни скроем, основная масса агентств никого не хочет обмануть, они просто по стандартизированной схеме размещения информации на разных досках объявлений пытаются найти покупателя на Вашу квартиру, который им заплатит комиссионные за ее продажу 1-2,5%.

Реалии рынка Украины

Схема действительно рабочая, более того, в мире основная масса риэлторов работают на похожих условиях, но с одним существенным ОТЛИЧИЕМ, у них рынок жестко урегулирован законодательством, все продавцы имеют лицензии и контролируются государством.

В Украине, если Вы кому-то зададите вопрос «Как быстро, правильно, выгодно и безопасно продать квартиру в Киеве», то Вам скажут вот телефон риэлтора, звоните, он все расскажет.

Но не стоит забывать, отсутствие контролирующих органов, низкий порог входа на рынок (не нужны лицензии) и большое количество агентств недвижимости, притягивает на рынок продажи вторичных квартир, не просто мелких мошенников, а организованные преступные группы, которые массово оставляют продавцов без жилья.

Как не потерять свою квартиру

Наверное, Вы зададите вопрос, но есть, же полиция, нотариусы, регистраторы, суды, которые все это должны контролировать?

Ответ очень прост, зайдите в интернет и почитайте новости, о структуре этих преступных организаций, все эти перечисленные органы там есть!

По статистике, мошенничество на рынке вторичного жилья и его рейдерский захват, занимает почетное второе место после обмана на рынке аренды квартир, но при аренде, Вы максимум потеряете оплату за пару месяцев, в, то время как, при нечестной сделке купли-продажи потеряете квартиру.

Наши специалисты на Вашей стороне

Поэтому, специалисты консалтинговой компании «ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ» объединили все свои звания и опыт на рынке и создали уникальную услугу «Как быстро, правильно, выгодно и безопасно продать квартиру в Киеве», которая поможет ПРОДАВЦАМ и ПОКУПАТЕЛЯМ квартир на вторичном рынке провести сделку правильно, быстро и безопасно, у надежных Агентств и честных Нотариусов.

По любым вопросам пишите, звоните в Call-центр, оформляйте заказы прямо на сайте и с Вами свяжутся наши эксперты!

С уважением
Команда «ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ»
Мы знаем о рынке недвижимости все!
+38 (095) 283-88-88 (многоканальный)

Услугу предоставляет: Компания "ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ"

Характеристики КАК БЕЗОПАСНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ Как быстро, правильно, выгодно и безопасно продать квартиру в Киеве

Вид консультации: Встреча в офисе компании "ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ"
Эксперт-консультант: Опыт работы в недвижимости от 10 лет
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы клиентов (1)

  • 16.05.2023
Мария Уже заказал

Живу в Польше, получила в наследство квартиру от моей тети. Понятно, что как жилье она мне не нужна, на семейном совете решили продать.

Последний раз в Киеве была лет 10 назад, поэтому не имела ни малейшего представления о том, как правильно и безопасно продать квартиру в Киеве, особенно боялась мошенников, да и в ценах вообще не ориентировалась.

У нас в Бресте кроме агентств недвижимости нет ничего, но даже при жестком контроле со стороны государства, мошенников хватает, особенно тех, кто занижает реальную стоимость.

Изучая рынок недвижимости Украины, чисто случайно набрела на сайт консталтинговой компании «ЧЕСТНЫЙ ЭКСЕРТ».

Украинского номера не было, поэтому набрала на вайбер и пообщалась с их экспертом Сергеем Костецким. Говорили долго, и я поняла, что это та организация по недвижимости, которую я искала.

Хочу выразить благодарность за высокий уровень профессионализма, мне помогли провести рыночную оценку квартиры (впоследствии перепроверяла, чуть даже выше рынка оценили), помогли решить все организационные вопросы с государственными органами и посоветовали надежного риэлтора, который за месяц нашел покупателя.

У нотариуса присутствовал юрист из «ЧЕСТНОГО ЭКСПЕРТА», который внимательно вычитал все договора, помог открыть счет в банке и вывести деньги в Польшу.

Не знаю, что без Вас бы делала. Громадное человеческое СПАСИБО!

Достоинства:

Абсолютные профессионалы своего дела...

Вид услуги:

Нет, ребята лучшие!

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв об услуге
Комментарий к услуге

Ваш отзыв КАК БЕЗОПАСНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ Как быстро, правильно, выгодно и безопасно продать квартиру в Киеве

Достоинства
Вид услуги
Комментарий
Имя
E-mail