КАК ПРАВИЛЬНО И БЕЗОПАСНО КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ

Код услуги: 101204
Заказать
10 000 грн.
5 900 грн.
Узнать о снижении цены
К сравнению
Ответственность
На 100% отвечаем за информацию
Лучшие эксперты
Наши эксперты знают о рынке квартир Все
Оплата по факту
Мы не берем предоплату за услуги
Гарантия качества
Гарантируем высокое качество информации

Описание КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ Как быстро, правильно и безопасно купить (выбрать) квартиру в новостройке Киева

Бесплатная консультация: +38 (095) 283-88-88 (многоканальный)

Наверное, каждый из Вас задумывался о том, что пора приобретать свою личную квартиру для постоянного проживания, или инвестировать сбережения для сдачи жилья в аренду?

Скорее всего, ДА, раз Вы читаете этот текст.

Конечно же, инвестировать в новостройку от Застройщика, особенно на этапе фундамента, когда цены самые низкие, на первый взгляд лучшее решение.

Но в реалиях Украины мы прекрасно понимаем, что быстро, правильно и безопасно купить квартиру от застройщика очень непростое дело и ответа на вопрос «Как это сделать» поверьте, нет.

Что происходит на рынке новых квартир

Рынок первичного жилья в 2020 году напоминает банковскую систему в 2014-2015 годах, кода в один прекрасный день, начало рушиться все, буквально за год обанкротились десятки крупнейших банков, а люди остались ни с чем (компенсация в 200 000 гривен просто смешная, если на счету были миллионы).

Украина входит в ТОП стран с самыми рисковыми инвестициями в недвижимость, у нас уже были крупные банкротства ЭЛИТА-ЦЕНТР, Войцеховский, УКРБУД и десятки небольших, о которых даже никто не слышал, но инвесторы потеряли свои деньги во всех случаях, ни о каких компенсациях не было и речи.

Решение всегда есть

В консалтинговой компании «ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ» объединились специалисты высокого уровня с опытом работы более 10 лет на рынке недвижимости Киева и Украины, которые хотят делиться своими знаниями и квалифицированно помогать Вам, приобретать жилье в новостройках.

Мы ЗНАЕМ о рынке недвижимости и строительных компаниях ВСЕ, и готовы делиться этой информацией с людьми, которые пока не знают ответ на вопрос «Как быстро, правильно и безопасно купить (выбрать) квартиру в новостройке Киева».

По любым вопросам пишите, звоните в Call-центр, оформляйте заказы прямо на сайте и с Вами свяжутся наши эксперты!

С уважением
Команда «ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ»
Мы знаем о рынке недвижимости все!
+38 (095) 283-88-88 (многоканальный)

Услугу предоставляет: Компания "ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ"

Характеристики КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ Как быстро, правильно и безопасно купить (выбрать) квартиру в новостройке Киева

Вид консультации: Встреча в офисе компании "ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ"
Эксперт-консультант: Опыт работы в недвижимости от 15 лет
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы клиентов (1)

  • 09.06.2020
Александр Уже заказал

Спустя пять месяцев, решил написать отзыв благодарности специалистам компании «ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ», если бы не Вы, ждал бы я долго и безнадежно жилье от УКРБУДА.

Летом 2019 года мы наконец-то решились приобрести квартиру в новостройке, тогда рынок был вполне стабильным на первый взгляд, но моя педантичность не позволила все сделать без должной подготовки и сбора информации.

Мы жили с родителями на Виноградаре в Киеве, поэтому и решили приобрести недвижимость неподалеку, в этом районе.

Конечно, первая мысль выбрать квартиры от крупного и надежного застройщика, которые как раз там продавались, почитал форумы, отзывы, промониторил прессу, вроде все в порядке, можно покупать.

Жена тоже одобрила один из домов, планировки красивые, все просто идеально.

Да, конечно, пару раз попадала на глаза новость, что Укрбуд попал в коррупционный скандал с Министерством обороны, но как-то этому не придали особого значения, в Украине такое каждый день.

Мы даже уже приняли решение и договорились о заключении договора (не буду называть конкретно объект, из этических соображений, сейчас он заморожен), но мне случайно попалась на глаза реклама в Фейсбуке, от ребят из «ЧЕСТНОГО ЭКСПЕРТА», что можно провести анализ Застройщика и конкретной новостройки на предмет их надежности.

На семейном совете, мы решили не пожалеть 10 000 гривен и заказали услугу.

Встречу провел руководитель компании Сергей Петрович, общались около часа, от том, что нам нужно и какое мы приняли решение по нашей будущей квартире.

В тот же день заключили договор на оказание услуг, оплатили и ничего не подозревая о результате, начали ждать.

Через 2 дня нам пришло сообщение о повторном приглашении в офис компании, хотя обещали предоставить только письменный отчет.

Не буду рассказывать все нюансы нашего разговора, но нам аргументировано на основании документального подтверждения, объяснили, что вложение денег в этот объект несет в себе риск 83% по 100 бальной шкале и они не рекомендуют инвестировать в этого застройщика.

Дома был скандал, жена настаивала на том, что можно рискнуть, но подумав 2 дня и по рекомендации специалистов ЧЕСТНОГО ЭКСПЕРТА, мы приняли решение купить квартиру в другом доме и у другого застройщика на том, же Виноградаре.

В конце января 2020 года мы въехали в нашу новую квартиру, получили правоустанавливающие документы и сейчас делаем ремонт. А наш предыдущий дом, в который мы хотели вложить деньги, когда-нибудь будет достраивать Киевгорстрой.

Вот такая у нас история, выводы делайте сами…

Достоинства:

Мы очень довольны уровнем экспертов компании!

Вид услуги:

Немного нервничали, пока ждали результаты))

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв об услуге
Комментарий к услуге

Ваш отзыв КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ Как быстро, правильно и безопасно купить (выбрать) квартиру в новостройке Киева

Достоинства
Вид услуги
Комментарий
Имя
E-mail