КАК БЫСТРО И БЕЗОПАСНО КУПИТЬ КВАРТИРУ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ

Код услуги: 101205
Заказать
11 000 грн.
6 500 грн.
Узнать о снижении цены
К сравнению
Ответственность
На 100% отвечаем за информацию
Лучшие эксперты
Наши эксперты знают о рынке квартир Все
Оплата по факту
Мы не берем предоплату за услуги
Гарантия качества
Гарантируем высокое качество информации

Описание КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ Как быстро, правильно и безопасно купить (выбрать) квартиру на вторичном рынке Киева

Бесплатная консультация: +38 (095) 283-88-88 (многоканальный)

Вопрос безопасной покупки квартир на вторичном рынке недвижимости, наверное, еще более сложный, чем вопрос продажи квартир.

При продаже, Вы понимаете, что квартира принадлежит Вам и нужно найти только честного покупателя с деньгами, который не обманет.

В то же время, когда у Вас есть деньги и желание их потратить на недвижимость, всегда найдутся десятки мошенников, которые их захотят присвоить и в лучшем случае продать проблемное жилье (суды, наследство, рейдерство, получение обманным путем и т.п.), из которого нового владельца могут попросту выселить предыдущие собственники.

Как не оказаться обманутым и без денег

Законодательство Украины в аспекте защиты прав покупателей несовершенное, если купить квартиру, которая была заполучена недобросовестным путем у предыдущего собственника, то, скорее всего, государство станет на его сторону, а новому владельцу придется требовать компенсации у мошенников, которые продали им квартиру.

К сожалению здесь даже нет универсальных советов, как проверить историю квартиры, чтобы перед ее покупкой быть уверенным в том, что Вас не обманули.

Необходимо только проведение тщательного юридического анализа истории перехода права собственности, который могут сделать исключительно высококвалифицированные юристы и эксперты рынка.

Наши юристы помогут Вам

В консалтинговой компании «ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ» работают профессиональные юристы, адвокаты, прочие специалисты, которые помогут Вам провести грамотный юридический анализ любой квартиры на территории Украины.

В процессе изучения истории объекта, мы «подымаем» всю родословную, историю переходов права собственности, если были суды, то внимательно изучаем их решение, смотрим, чтобы не появились «неожиданные» наследники и только после этого делаем вывод, стоит ли покупать это жилье.

В процессе работа, наши эксперты полностью дают ответ на вопрос «Как быстро, правильно и безопасно купить (выбрать) квартиру на вторичном рынке Киева», а также предоставляют письменное, аргументированное заключение по каждому случаю.

По любым вопросам пишите, звоните в Call-центр, оформляйте заказы прямо на сайте и с Вами свяжутся наши эксперты!

С уважением
Команда «ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ»
Мы знаем о рынке недвижимости все!
+38 (095) 283-88-88 (многоканальный)

Услугу предоставляет: Компания "ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ"

Характеристики КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ Как быстро, правильно и безопасно купить (выбрать) квартиру на вторичном рынке Киева

Вид консультации: Встреча в офисе компании "ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ"
Эксперт-консультант: Опыт работы в недвижимости от 10 лет
Все характеристики
Написать отзыв

Отзывы клиентов (1)

  • 13.07.2020
Саша Уже заказал

Всю жизнь пытались вырваться в Киев, но как-то не получилось, поэтому за наши сбережения решили купить квартиру в Киеве для дочки-студентки.

Сами живем в небольшом селе под Белой Церковью, занимаемся продажей мяса, и к недвижимости вообще не имеем отношения. Зашли с супругой в интернет, посмотрели, варианты квартир, которых в Киеве можно купить десятки тысяч и поняли, что без поддержки специалистов не справимся.

Жена практически сразу нашла фирму «ЧЕСТНЫЙ ЭКСПЕРТ», оказалось, они работают даже в воскресенье и на понедельник мы поехали к ним на консультацию.

Я и жена не большие специалисты в деловых переговорах, но могу сказать одно, люди из этой компании знают свое дело.

Мы согласовали район, сумму, за которую хотим купить квартиру и количество комнат.

В течение недели нам отправили на почту около 30 подходящих вариантов, из которых мы выбрали 5 для просмотра.

В субботу мы опять приехали в столицу, нам организовали просмотры этих квартир и мы остановились на варианте возле КПИ, где учится дочка.

В понедельник в офисе «ЧЕСТНОГО ЭКСПЕРТА» подписали предварительный договор с хозяином квартиры, и уже через 2 недели наша доця заехала в новую квартиру.

Специалисты помогли полностью провести договор купли-продажи, их юрист помогал на всех этапах и был на сделке у нотариуса, поэтому все прошло очень гладко.

Большое спасибо за сопровождение сделки, будем рекомендовать Вашу компанию своим друзьям!!!

Достоинства:

Очень грамотные специалисты

Вид услуги:

Всегда есть нервы перед таким событием

Ответить
Ваше сообщение
Имя
E-mail
Отзыв об услуге
Комментарий к услуге

Ваш отзыв КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ Как быстро, правильно и безопасно купить (выбрать) квартиру на вторичном рынке Киева

Достоинства
Вид услуги
Комментарий
Имя
E-mail